понедельник, 7 октября 2013 г.

Выставка HANDMADE в Киеве

4 октября я посетила столичную выставку HANDMADE, которая проходила в выставочном центре м.Левобережная г.Киев. Приглашенных регистрировали и пропускали "окольцованными" в браслетики.
Фотографировала я мало, в основном смотрела, а также приобрела необходимые материалы для творчества от производителей. Было очень много товаров для шитья, вязания, вышивки и всех остальных видов рукоделия: декупаж, керамика, фурнитура, ткани и т.д. Съехались производители и мастера со всей Украины и даже зарубежные.
Т.к. я впервые посетила выставку подобного размаха - она мне больше напомнила огромную ярмарку товаров для рукоделия, т.к. выставочное место имеет немалую стоимость, участие в выставке должно себя оправдать. И совершенно бессмысленно 4 дня экспонировать пару тряпичных кукол собственного изготовления - нерентабельно, себя показать - нецелесообразно. А вот материалы шли нарасхват! Заводились новые знакомства, реклама, заключение договоров. Проводились многочисленные мастер-классы.
Понравилась атмосфера, многоцветье, новый взгляд на любимое хобби. Хотелось всё и сразу!
Больше всего понравились мотанки из Волыни, вышитые сорочки из Львова, кукольные аксессуары, выполненные с виртуозностью и немалой цены, а также ткани - мечта любой кукольной мастерицы!
Теперь мечтаю о выставке "Модна лялька".











Комментариев нет:

Отправить комментарий